Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

ERGEBNISSE

Rennergebnisse der vergangenen SUPALOT-Festivals

Ergebnisse
SUPALOT 2021

10-km Race

Ladies

 

Men

1. Tegethoff, Karin 01:05:07   1.  Weber, Norman  00:55:56
2. Eder-Meyer, Susanne 01:05:48   2.  Weidert, Peter  00:56:18
3. Lehmann, Mandy 01:07:25   3.  Hermann, Husslein  00:56:44

 

 

Boys

 

Girls

1. Daskiran, Marlon 01:05:54  

Leider keine Anmeldungen

2. Teichert, Jonas 01:12:53   beim SUPALOT 2021
3. Honsche, Lars 01:16:10        
4. Steinwagner, Lukas 01:20:37        

 

Foto: FotoByKlotzi

SUPALOT 2021

3-km Race

Ladies

 

Men

1. Lehmann, Mandy 00:18:32   1. Weidert, Peter 00:15:53
2. Dürr, Cathrin 00:19:00   2. Kraus, Viktor 00:16:07
3. Wittmann, Ariane 00:19:10   3. Mönch, Jan 00:16:11

 

 

Boys

 

Girls

1. De Klerk, Tristan 00:17:30  

1.

Gawor, Annalyn

00:19:31

2. Daskiran, Marlon 00:17:34   2. Daskiran, Laila 00:24:24
3. Teichert, Jonas 00:19:41   3. El Hachoumi, Leila 00:30:51
        4. Orsi-Coutts, Livia 00:33:47

 

Foto: FotoByKlotzi

SUPALOT 2021

Sprint-Fun-Race

Ladies

 

Men

1. Tusche, Tinca     1. Weidert, Peter  
2. Dürr, Cathrin     2. Sauerteig, Lasse  
3. Gawor, Annalyn     3. Kurmis, Carsten  
4. Wittmann, Ariane     4. Gottwald, Julian  
             

Girls U12

 

Boys U12

1. Daskiran, Laila     1. Kraus, David  
2. El Hachoumi, Leila     2. Steinwagner, Lukas  
3. Mödl, Lilith     3. Loose, Sebastian  
4. Schick, Lilly     4. Honscha, Lars  
             

Girls U14

 

Boys U14

1. Tusche, Tinca     1. De Klerk, Tristan  
2. Gawor, Annalyn     2. Daskiran, Marlon  
        3. Teichert, Jonas  
        4. Orsi-Coutts, Anton  

 

Foto: FotoByKlotzi

SUPALOT 2020

10-km Race

Ladies

 

Men

1. De Boer, Anne 01:06:18   1.  Weidert, Peter 00:58:03 
2. Kämmerer, Andrea 01:07:47   2.  Weisner, Gerd  00:58:04
3. Eder-Meyer, Susanne 01:09:06   3.  Ebermeyr, Morris  00:58:05

 

SUPALOT 2020

3-km Race

Ladies

 

Men

1. Eder-Meyr, Susanne 00:25:01   1. Weidert, Peter 00:19:07
2. Lehmann, Mandy 00:26:17   2. Weisner, Gerd 00:19:40
3. Pfeiffer, Jasmin 00:26:39   3. Mönch, Jan 00:20:15
             

Girls

 

Boys

1. Tusche, Tinca 00:29:52   1. De Klerk, Tristan 00:24:38
        2. Weisner, Robert 00:27:37
        3. Steinwagner, Lukas 00:29:52

 

SUPALOT 2020

Sprint-Fun-Race

Ladies

 

Men

1. Lehmann, Mandy     1. Weidert, Peter  
2. De Tlerk, Sandy     2. Tusche, Ben  
3. Tusche, Tinca     3. Imbruck, Niklas  
4. Hanhner-Weiß, Gisi     4. Sauerteig, Lasse  
             

Kids

 

 

1. De Klerk, Tristan          
2. Tusche, Tinca          
3. Gawor, Annelyn          
4. Hage, Jonas          

 

AUSSTELLER ANFRAGE

PRÄSENTIEREN SIE IHRE PRODUKTE!

Sie möchten Ihre Produkte unserem Publikum präsentieren? Kontaktieren Sie uns und wir machen das möglich!

PRÄSENTIEREN SIE IHR UNTERNEHMEN AUF DEM SUPALOT

Wir suchen Sponsoren für das SUPALOT 2022

Copyright 2021 Surfcenter Altmühlsee. All Rights Reserved.